Sold2017ARNOLD Traktor, Blech lithogr., Spiralfederantrieb, mitARNOLD Traktor, Blech lithogr., Spiralfederantrieb, mit Anhänger, L: Traktor 17 cm, leicht bespielt, gut German Description ARNOLD Traktor, Blech lithogr., Spiralfederantrieb, mit Anhänger,See Sold Price
Sold2022Ford TraktorFord Traktor, Japan, 32 cm, Blech, Bat. + Funktion ok, min. LM, Z 1-See Sold Price
Sold2023Arnold, TraktorArnold, Traktor, France, 17 cm, Blech, Antrieb ok, Okt Z 2, Z 2+See Sold Price
Sold2022Einfalt / Technofix, TraktorEinfalt / Technofix, Traktor, Germany VK, 20 cm, Blech, Antrieb ok, LM, um 1929, Z 2-3See Sold Price
Sold2024Gely, Farm TraktorGely, Farm Traktor, Germany VK, 21 cm, Blech, UW ok, Ketten bruchig, Okt, Z 1-2See Sold Price
Sold2016Corgi Toys, Ford 5000 Traktor mit Bagger, Heck blauCorgi Toys, Ford 5000 Traktor mit Bagger, Heck blau (72), England, 1:43, Druckguss, Okt Z 1-, Z 1See Sold Price
Sold2019Hausser u.a., Kanone + TraktorHausser u.a., Kanone + Traktor, Germany VK, 22 + 15 cm, Blech, Antrieb schwergaengig, min. LM, Z 2/2-See Sold Price
Sold2022Gescha, Super Traktor Rekord 717Gescha, Super Traktor Rekord 717, W.-Germany, 41 cm, Blech, Okt Z 1-, Z 1See Sold Price
Sold2024Huki, Limousine + Traktor Penny ToyHuki, Limousine + Traktor Penny Toy, Germany VK, 13-14 cm, Blech, Z 1-2See Sold Price
Sold2024Corgi Toys, 1146 Carrimore Tri-DeckCorgi Toys, 1146 Carrimore Tri-Deck, orange/blau, Okt Z 1, Z 1See Sold Price
Sold2018Stubenpuppen-Schlitten Deutschland, um 1900. (1)Stubenpuppen-Schlitten Deutschland, um 1900. (1) Schlitten. Blech, rot-blau lithographiert, tlw. goldbronziert. (2) Pferd. Holz geschnitzt und gefasst. Apfelschimmel-Bemalung. (3) 3 Stubenpuppen. JungSee Sold Price
Sold20215 pieces, tins, sheet metal, lithographed, blue/white,5 pieces, tins, sheet metal, lithographed, blue/white, 6.5 - 7 cm German Description 5 Teile, Dosen, Blech, lithogr., blau/weiß, 6,5 ? 7 cmSee Sold Price
Sold2020MäRKLIN track 1, 1858, crane truck, blue, sheet metal,MäRKLIN track 1, 1858, crane truck, blue, sheet metal, handpainted, old Märklin symbol, colorwise retouched German Description MÄRKLIN Spur 1, 1858, Kranwagen, blau, Blech,handlackiert,altes MÄRKLSee Sold Price
1 day LeftHargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfVLADIMIR MIKA VASE 'SOMMERSO' VON MOSER KARLSBAD€420