Sold2017GUCCI BLOUSON bomber pour Homme en cuir noir, petitGUCCI BLOUSON bomber pour Homme en cuir noir, petit col en laine, fermeture zippé. Signé. (T.50) .Etat neuf.See Sold Price
Sold2018PHILIPPE PLEIN BLOUSON pour Homme en coton noir enduisPHILIPPE PLEIN BLOUSON pour Homme en coton noir enduis et pièces décoratives en métal argenté, petit col, fermeture zippé. Signé. (T.L) .Etat neuf.See Sold Price
Sold2018DIOR - PULLOVER pour hommeDIOR - PULLOVER pour homme en coton noir. Double boutonnage.T.50See Sold Price
Sold2018GUCCI- BLOUSON pour HommeGUCCI BLOUSON pour Homme en coton enduis noir, petit col, fermeture zippée. Signé. (T.52) .Etat neuf.See Sold Price
Sold2018DOLCE & GABBANA - BLOUSON pour HommeDOLCE & GABBANA GYM -BLOUSON pour Homme en coton enduis noir , rouge et blanc, petit col, fermeture zippée. Signé. (T.50) .Etat neuf.See Sold Price
Sold2018DSQUARED - BLOUSON pour HommeDSQUARED - BLOUSON pour Homme en coton enduis gris et noir, petit col, fermeture à pressions. Signé. (T.52).Etat neuf.See Sold Price
Sold2016VACHERON CONSTANTIN Montre bracelet pour homme en orVACHERON CONSTANTIN Montre bracelet pour homme en or jaune, bracelet en cuir noirSee Sold Price
Sold2016ROLEX - années 1940 Montre bracelet pour homme en acierROLEX - années 1940 Montre bracelet pour homme en acier modèle Oyster Perpetual, chronomètre BUBBLE BACK, cadran fond noir, bracelet en cuir noirSee Sold Price
Sold2018DOLCE & GABBANA BLOUSON pour Homme en coton et nylonDOLCE & GABBANA BLOUSON pour Homme en coton et nylon enduis , kaki rouge, blanc et noir , petit col, fermeture zippé. Signé. (T.48) .Etat neuf.See Sold Price
Sold2023CONCORD OR 18K / CONCORD 18K GOLDDescription française: CONCORD OR 18K / CONCORD 18K GOLD Montre pour homme Concord, boitier octogonale en or jaune 18K, 33 mm environ, lunette pavée de diamants, cadran noir, index pierres aSee Sold Price
Sold2018Pierre CARDIN pour JAEGER Montre bracelet pour homme enPierre CARDIN pour JAEGER Montre bracelet pour homme en acier et métal doré Bracelet à système extensibleSee Sold Price
Sold2016OMEGA Montre pour homme à boitier en or jaune etOMEGA Montre pour homme à boitier en or jaune et bracelet en cuir.See Sold Price
Sold2016OMEGA Montre bracelet pour homme, à boitier en or jauneOMEGA Montre bracelet pour homme, à boitier en or jauneSee Sold Price
Sold2021Ebel 18 kt gold classic men's watchMontre pour homme Ebel en or 18 kt, mouvement méchanique, Calibre 97, 32 mm, fonctionelle Ebel 18 kt gold men's watch, mechanical movement, caliber 97, 32 mm, working conditionSee Sold Price
Sold2021Longines 14 kt gold men's watchMontre pour homme Longines en or 14 Kt, mouvement méchanique, Calibre 23Z, 17 jewels, 38 mm, Fonctionelle Longines 14Kt gold men's watch, mechanical movement, Caliber 23Z, 17 jewels, 38 mm, in goodSee Sold Price
Sold2020OMEGA Montre bracelet pour homme modèleOMEGA Montre bracelet pour homme modèle "Constellation" en acier et or jaune avec son cadran dit Railtrack dial Vers 1960See Sold Price
Sold2018Pablo PICASSO (1881-1973), d’après _x000D_Pablo PICASSO (1881-1973), d’après _x000D_ Visage d'homme_x000D_ Gravure en noir sur papier. Numéroté 86/289 en bas à gauche_x000D_ 32,5 x 25,5 cmSee Sold Price
Sold2022OMEGA - Modèle "De Ville"MONTRE d'HOMME quartzBracelet en cuir noir En l'étatSee Sold Price
Sold2018TISSOT- MONTRE pour hommeTISSOT- MONTRE pour homme Chronographe NASCAR en acier - Edition spéciale .Bracelet en caoutchouc.Saphire crystal.Water resistant .Dans son boîtier d'origine. Diam. du cadran: 4 cm.See Sold Price
Sold2018ROLEX Montre » Oyster Perpetual date » pour dame enROLEX Montre » Oyster Perpetual date » pour dame en acier , cadran noir Etat d'usage (à réviser)See Sold Price
Sold2021WITTNAUERDescription française WITTNAUER Montre Wittnauer à complication, phase de lune, cadran rond en acier, les dates à 6h, chemin de fer pour le seconde, bracelet en cuir noir Modèle: RSee Sold Price
Sold2021Jacques ADNET (vers 1950) Porte-manteau en métalJacques ADNET (vers 1950) Porte-manteau en métal partiellement gainé de cuir noir piqué-sellier blanc. 15 x 52 cm * Vendu sur désignationSee Sold Price
Sold2023Hermès montre Rallye RA1.810Magnifique montre Rallye pour homme de la maison Hermès. - Grand modèle : RA1.810. - Boitier ovale en acier à fond clippé, couronne cannelée. - Cadran blanc, mouvement àSee Sold Price
22 hrs LeftCora Violet AuctionsYohji Yamamoto black laine wool sweater, embroidered punish offendersUS$50(1 bid)
5 days LeftSwann Auction Galleries(FLAGS.) Two eighteenth-century engraved charts of national, municipal, maritime, and merchantUS$450
4 days LeftTajanCHARLES AMÉDÉE PHILIPPE VAN LOO (Rivoli près de Turin, 1719-Paris, 1795)€5,000
Jun 18DOYLE Auctioneers & AppraisersAn early nineteenth-century French musical composition card gameUS$150
3 days LeftMynt AuctionsLouis Vuitton Epi Zippy Organizer M60632 Men's Epi Leather Long Wallet (bi-fold) NoirUS$10
3 days LeftMynt AuctionsLouis Vuitton Taiga Zippy Wallet Vertical M30503 Men's Taiga Leather Long Wallet (bi-fold) NoirUS$10