Sold2018Diego MASI (Né en 1965)Diego MASI (Né en 1965)"Triptico".Trois peintures à l' acrylique sur toile formant tryptique.Signée au dos en bas , numéroté 192 et titrée. 157 x 51 cmSee Sold Price
Sold2021HERVÉ VAN DER STRAETEN (NÉ EN 1965) AppliqueHERVÉ VAN DER STRAETEN (NÉ EN 1965)Applique murale en laiton doré formant large feuille façonnée, fût inférieur à volutes. Signature du monogramme "H.V."A goldeSee Sold Price
Sold2021Damien HIRST (Né en 1965), D’Après SansDamien HIRST (Né en 1965), D’Après Sans titre Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté See Sold Price
Sold2022Damien HIRST (Né en 1965), D’AprèsDamien HIRST (Né en 1965), D’AprèsMickey (2013)Epreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150See Sold Price
Sold2022Damien HIRST (Né en 1965), D’AprèsDamien HIRST (Né en 1965), D’AprèsBromobenzotrifluoride (2010)Epreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. NumérotSee Sold Price
Sold2022Bernard GILBERT (Né en 1965)Bernard GILBERT (Né en 1965) Sans titre, 2006 Acrylique sur panneau Signée et datée au dos. 20 x 20 cmSee Sold Price
Sold2024Damien HIRST (britannique, né en 1965) The currency Small ChangeDamien HIRST (britannique, né en 1965) The currency Small Change Sérigraphie, numérotée sur 100 exemplaires et porte le cachet Hirst. Dimensions : 15 x 15 cmSee Sold Price
Sold2022Bernard GILBERT (Né en 1965)Bernard GILBERT (Né en 1965) Sans titre, 2006 Acrylique sur panneau Signée et datée au dos. 20 x 20 cmSee Sold Price
Sold2022Bernard GILBERT (Né en 1965)Bernard GILBERT (Né en 1965) Sans titre, 2006 Acrylique sur panneau Signée et datée au dos. 20 x 20 cmSee Sold Price
Sold2022Bernard GILBERT (Né en 1965)Bernard GILBERT (Né en 1965) Sans titre, 2006 Acrylique sur panneau Signée et datée au dos. 20 x 20 cmSee Sold Price
Sold2022Damien HIRST (Né en 1965), D’AprèsDamien HIRST (Né en 1965), D’AprèsMethamphetamine,Epreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 1See Sold Price
Sold2022Damien HIRST (Né en 1965), D’AprèsDamien HIRST (Né en 1965), D’AprèsBeautiful Butterflies Dancing in the Sky for Teen Cancer America (2014)Epreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'édSee Sold Price
Sold2022Damien HIRST (Né en 1965), D’AprèsDamien HIRST (Né en 1965), D’AprèsSkull, SkullEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 eSee Sold Price
Sold2022Damien HIRST (Né en 1965), D’AprèsDamien HIRST (Né en 1965), D’AprèsBeautiful Strummerville Spin (2010)Epreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. NuméSee Sold Price
Sold2022Damien HIRST (Né en 1965), D’AprèsDamien HIRST (Né en 1965), D’AprèsSans titreSérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l’éditeur en bas à droite. NumérotéSee Sold Price
Sold2022Damien HIRST (Né en 1965), D’AprèsDamien HIRST (Né en 1965), D’AprèsHeart Spin Painting (2009)Epreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. NumérotéSee Sold Price
Sold2022Damien HIRST (Né en 1965), D’AprèsDamien HIRST (Né en 1965), D’AprèsBeautiful, amore, gasp, eyes going into the top of the headEpreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en basSee Sold Price
Sold2022Damien HIRST (Né en 1965), D’AprèsDamien HIRST (Né en 1965), D’AprèsBeautiful hours spin painting II (2008)Epreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Num&See Sold Price
Sold2019David LEFRANC (Né en 1965) Serge Gainsbourg et BambouDavid LEFRANC (Né en 1965)Serge Gainsbourg et Bambou Tirage argentique, signé et numéroté 11/2050 x 58 cmSee Sold Price
Sold2022Damien HIRST (Né en 1965), D’AprèsDamien HIRST (Né en 1965), D’AprèsSans titreSérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l’éditeur en bas à droite. NumérotéSee Sold Price
Sold2022Damien HIRST (Né en 1965), D’AprèsDamien HIRST (Né en 1965), D’AprèsSans titreSérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l’éditeur en bas à droite. NumérotéSee Sold Price
Sold2023Damien HIRST (Né en 1965), D’AprèsDamien HIRST (Né en 1965), D’Après Beautiful Explosion of Vanity Painting Epreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. NumSee Sold Price
Sold2023Damien HIRST (Né en 1965), D’AprèsDamien HIRST (Né en 1965), D’Après Beautiful Explosion of Vanity Painting Epreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. NumSee Sold Price
Sold2022Damien HIRST (Né en 1965), D’AprèsDamien HIRST (Né en 1965), D’AprèsBlue Moon (2005)Epreuve en couleur sur papier, signée dans la planche, Cachet de l'éditeur en bas à droite. Numéroté à 1See Sold Price
6 days LeftLouiza Auktion & AssociatesDamien HIRST (Né en 1965) Damien Hirst (britannique, né en 1965)€400
6 days LeftLouiza Auktion & AssociatesDamien HIRST (Né en 1965), Attribué à. Shark.€240
6 days LeftLouiza Auktion & AssociatesDamien HIRST (Né en 1965), Attribué à. Sans titre€200
6 days LeftLouiza Auktion & AssociatesDamien HIRST (Né en 1965), Attribué à. Butterfly.€240
6 days LeftLouiza Auktion & AssociatesDamien HIRST (britannique, né en 1965) H12-5- 398 Beautiful extremely Vapor,2023.€8,000
6 days LeftLouiza Auktion & AssociatesDamien HIRST (Né en 1965), Attribué à. Sans titre€200
6 days LeftLouiza Auktion & AssociatesDamien HIRST (Né en 1965), Attribué à. Sans titre€200
6 days LeftLouiza Auktion & AssociatesDamien HIRST (Né en 1965) « Epiphany ». Rare coffret d’invitation ré€1,000
6 days LeftLouiza Auktion & AssociatesDamien HIRST (britannique, né en 1965) Exmouth Esplanade H13-5€4,000
Featured6 days LeftLouiza Auktion & AssociatesDamien HIRST (britannique, né en 1965) Sudland BayH13-4€4,500
6 days LeftLouiza Auktion & AssociatesDamien HIRST (britannique, né en 1965) Doldrums H13-12€6,000
6 days LeftLouiza Auktion & AssociatesDamien HIRST (britannique, né en 1965) Blizzard H13-10€6,000
6 days LeftLouiza Auktion & AssociatesDamien HIRST (britannique, né en 1965) Beautiful equally System Painting ,2023.€8,000
6 days LeftLouiza Auktion & AssociatesLaurence JENKELL ,dit JENK (Né e en 1965) « Wrapping Bonbon rose » WR 015.2009.€2,000
1 day LeftMaison Jules VeilinghuisSalvador Dali (1904-1989), colour lithograph ?Sol y Dali?, dated 1965 and signed in the plate€300
3 days LeftPiguet Hôtel des VentesPhilippe Pasqua (1965), Vanité, sculpture en technique mixte dans un emboîtage et une colonne enCHF 3,000
3 days LeftPiguet Hôtel des VentesPhilippe Pasqua (1965), Vanité, sculpture en technique mixte dans un emboîtage plexiglas et uneCHF 3,000
3 days LeftPiguet Hôtel des VentesHirst (1965), Justice (H9-1) , 2021, impression giclée laminée/panneau composite en alu, ed.CHF 8,000