Sold2020PRODUZIONE ITALIANA ANNI '60 Mobile in legno di nocePRODUZIONE ITALIANA ANNI '60 Mobile in legno di noce con specchio sovrastante. Piano in marmo. Maniglie in metallo dorato. (Walnut cabinet with mirror above. Marble top. Golden metal handles.) Misure:See Sold Price
Sold2018PRODUZIONE ITALIANAMensola con sovrastante specchio in legno di teak.Anni '60mensola cm 25x100x24specchio cm 128x35See Sold Price
Sold2022PRODUZIONE ITALIANAPRODUZIONE ITALIANAToeletta con specchio in legno, piano in vetro fumé, piedi in ottone.Anni '50cm 125x150x45specchio h cm 66See Sold Price
Sold2017PRODUZIONE ITALIANASpecchio con cornice in ottone e aggancio al muro in cuoio.Anni '60cm 132x65See Sold Price
Sold2024PRODUZIONE ITALIANAPRODUZIONE ITALIANA Specchio da parete Struttura in legno, vetri colorati e vetro specchiato. Anni '40 cm 36x30 Piccoli difettiSee Sold Price
Sold2024PRODUZIONE ITALIANAPRODUZIONE ITALIANA Specchio da parete Bordo in ottone e vetro specchiato. Anni '50 cm 92x47 DifettiSee Sold Price
Sold2021PRODUZIONE ITALIANA ANNI '80 Vassoio in bachelite conPRODUZIONE ITALIANA ANNI '80 Vassoio in bachelite con inserti in ottone, imitazione tartaruga. - cm 59 x 34,5 Alt. cm 4See Sold Price