Max Papart (1911 1994): Sans Titre. Dessin à L'aquarelle Et Crayon Gras Et Collage. Signã©e Et

Max PAPART (1911-1994): Sans titre. Dessin à l'aquarelle et crayon gras et collage. Signée et First Image

Max PAPART (1911-1994): Sans titre. Dessin à l'aquarelle et crayon gras et collage. Signée et

0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All