Sold2022Marklin, LKW mit ScheinwerferMarklin, truck with search light, Germany pw, 21 cm, tin, cw ok, C 1-See Sold Price
Sold2022Marklin, LKW mit Plane + AnhangerMarklin, truck with tarpaulin + trailer, Germany pw, 1:43, diecast, box, C 1See Sold Price
Sold2022Marklin, LKW mit AnhangerMarklin, truck with trailer, Germany pw, 1:43, diecast, min. paint d., C 1-See Sold Price
Sold2022Marklin, LKW mit AnhangerMarklin, truck with trailer, Germany pw, 1:43, diecast, min. paint d., C 1-See Sold Price
Sold2022Marklin, LKW mit AnhangerMarklin, truck with trailer, Germany pw, 1:43, 3 wheels with zincpest, otherwise very good conditionSee Sold Price
Sold2017Marklin, LKW mit Anhaenger + Mercedes 300 SL + BMW 507Marklin, LKW mit Anhaenger + Mercedes 300 SL + BMW 507, W.-Germany, Druckguss, Reprobox, neu lackiertSee Sold Price
Sold2022Marklin, LKW mit Plane + AnhangerMarklin, truck with tarpaulin + trailer, Germany pw, 1:43, diecast, severe paint d., C 3See Sold Price
Sold2020MÄRKLIN Metall, LKW mit Uhrwerkaufzug, Chromlackierung,MÄRKLIN Metall, LKW mit Uhrwerkaufzug, Chromlackierung, im Orig.-Kart., neuw. Zust., auf Funktion nicht geprüftSee Sold Price
Sold2023Marklin, Panzer und LKW mit FeldkucheMarklin, Panzer und LKW mit Feldkuche, Germany VK, 1:43, Druckguss, LM, Z 2See Sold Price
Sold2022Marklin, Auto Baukasten mit LKWMarklin, Auto Baukasten mit LKW, Blech, minimale Lackmangel, DeutschlandSee Sold Price
Sold2020MARKLIN Baukasten LKWLaenge 40 cm, mit Motor, leichte Alterungs- und Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold2018MÄRKLIN Konv. 3-tlg., H0, Wagenset mobiles Sägewerk,MÄRKLIN Konv. 3-tlg., H0, Wagenset mobiles Sägewerk, Artikelnr.: 47905, Wagenset Thomas Bräu, Vedes Dein Spielzeugring Fachgeschäft, Artikelnr.: 48923, Flachwagen mit LKW, Mercedes L6600, Idee+SpiSee Sold Price
Sold2017Marklin, AutobaukastenMarklin, Autobaukasten, Germany VK, Box 32x45 cm, LM, Okt, mit diversen Einzelteilen fuer LKW + LimousineSee Sold Price
Sold2017Magirus Sirius, silbergrau/d'resedagr./orangerot611/2, Resteverwertung: Kabine mit zwei Gussfehlern an Kanten, Scheinwerfer unbemalt, neuwertig (Wiking Verglaster LKW)See Sold Price
Sold2022Schuco/Hegi, LKW mit FunkfernsteuerungSchuco/Hegi, LKW mit Funkfernsteuerung, W.-Germany, 25 cm, 2 Felgen mit Rissen, sonst sehr guter ZustandSee Sold Price
Sold2024Distler, LKW mit AnhangerDistler, LKW mit Anhanger, Germany VK, 52 cm, Blech, UW ok, LMSee Sold Price
Sold2022Hausser, Krupp LKW mit PlaneHausser, Krupp truck with tarpaulin, Germany pw, 25 cm, tin, cw ok, paint d., rust d., field grey, 5 men crew, C 3See Sold Price
Sold2022Arnold, LKW mit Anhanger "Deutsche Bundespost"Arnold, truck with trailer "Deutsche Bundespost", W.-Germany, 68 cm, tin, friction ok, min. paint d., C 2+See Sold Price
Sold2023Hausser, Sanitats LKW mit BlechradernHausser, Sanitats LKW mit Blechradern, Germany VK, 29cm, Blech, UW ok, LM, Kuhler gelotet, bitte besichtigenSee Sold Price
Sold2018Marklin, LKW + AnhaengerMarklin, LKW + Anhaenger, Germany VK, 17,5 + 13,5 cm, Druckguss, Z 2+/2See Sold Price
Sold2019Tippco, Sanitaets LKW mit Trage + VerletztenTippco, Sanitaets LKW mit Trage + Verletzten, Germany VK, 23,5 cm, Blech, UW ok, LM, Z 2See Sold Price
Sold2024Goso, Esso LKW, mit 8 FassernGoso, Esso LKW, mit 8 Fassern, US Z. Germany, 21 cm, Blech, UW ok, Z 2See Sold Price
Sold2015Marklin, LKW ErsatzteilspenderMarklin, Truck Sparepart Donator, Germany pw, tinSee Sold Price
Sold2022Hausser, Krupp LKW mit FlakHausser, Krupp LKW mit Flak, Germany VK, 26 cm, Blech, UW ok, Figuren mit LM, neu lackiert, bitte besichtigenSee Sold Price
6 days LeftHermann Historica GmbHA Hausser-Elastolin Heavy Truck 734, camouflage finish, with cover€300(1 bid)
7 days LeftAntico Mondo AuktionenMarklin, Baukasten mit 1103ST blaue Stromlinien Limousine, italienisch€200