Sold2023KAWS (Né en 1974) X MEDICOMTOYKAWS (Né en 1974) X MEDICOMTOY Dissected companion, 2006 Figurine en vinyle peint, bras articulés, état d'origine proche du neuf. Estampillé sous le pied. Edition Médicom Toy,See Sold Price
Sold2023KAWS (Né en 1974) X MEDICOMTOYKAWS (Né en 1974) X MEDICOMTOY Companion, 2020 Figurine en vinyle peint, bras articulés, état d'origine proche du neuf. Estampillé sous le pied. Edition Médicom Toy,Tokyo HautSee Sold Price
Sold2022KAWS (NÉ EN 1974)KAWS (NÉ EN 1974)The ScottsImpression sur pochette et vinyl 33 tours. Edition 2020Dans son blister d'origine.31,5 x 31,5 cm la cover - Ø 30 cm le vinylPour célébrer le dernier specSee Sold Price
Sold2022KAWS (NÉ EN 1974)KAWS (NÉ EN 1974)The ScottsImpression sur pochette et vinyle 33 tours. Edition 202031,5 x 31,5 cm la cover - Ø 30 cm le vinylPour célébrer le dernier spectacle de Fortnite + TravisSee Sold Price
Sold2022KAWS (NÉ EN 1974)KAWS (NÉ EN 1974) Skeleton, 2017 Sérigraphie en couleurs sur cartons Edition limitée créée par l’artiste KAWS avec Original Fake et Medicom Toy, Tokyo en 2007. DimensionSee Sold Price
Sold2022KAWS (NÉ EN 1974)KAWS (NÉ EN 1974) Skeleton, 2017 Sérigraphie en couleurs sur cartons Edition limitée créée par l’artiste KAWS avec Original Fake et Medicom Toy, Tokyo en 2007. DimensionSee Sold Price
Sold2022KAWS (NÉ EN 1974)KAWS (NÉ EN 1974) Skeleton, 2017 Sérigraphie en couleurs sur cartons Edition limitée créée par l’artiste KAWS avec Original Fake et Medicom Toy, Tokyo en 2007. DimensionSee Sold Price
Sold2022KAWS (USA, Né en 1974) (d'après)KAWS (USA, Né en 1974) (d'après)Chum, 2001 Black _ Sérigraphie sur planche de skateboard Réaliser en édition limitée par Kaws en collaboration avec Supreme en 200180 x 20See Sold Price
Sold2022KAWS (1974) - MEDICOMTOYKAWS (1974) - MEDICOMTOYHOLIDAY,2019Sculpture en vinyle ,Edition limitée (Brown)20 x 13 x 15 cm environSee Sold Price
Sold2022KAWS (1974) - MEDICOMTOYKAWS (1974) - MEDICOMTOYKAWS SHARE,2020Sculpture en vinyl peinte à la mainEdition limitée (Grey) à 500 exemplaires Neuf dans sa boite31,5 x 16 x 10 cm environSee Sold Price
Sold2022KAWS (USA, Né en 1974) (d'après)KAWS (USA, Né en 1974) (d'après)Tail Of Old NickSérigraphie sur pochette de vinyl et vinyl de 33 tours, créée et dessinée par Kaws.L'illustration de la sérigraphie aSee Sold Price
Sold2023D'après BANKSY (Né en 1974) BOYS IN BLUE Impression offset sur pochette 33T et 33TEdit...D'après BANKSY (Né en 1974) BOYS IN BLUE Impression offset sur pochette 33T et 33T Edition numérotée 211/250 Dans son blister d'origine 31 x 31 cmSee Sold Price
Sold2022BANKSY (né en 1974) (d’après)BANKSY (né en 1974) (d’après) Petrol Bomb - 2011. Epreuve en couleur sur papier. Signé dans la planche en bas à droite 50 x 40 cm. Note : Édition à 2000 exemplairesSee Sold Price
Sold2022BANKSY (Né en 1974), d’AprèsBANKSY (Né en 1974), d’Après "Tesco Value Cream of Tomato Soup Cans" Hommage à Andy Warhol, vers 2006 Impression offset sur papier Offset impression on paper 83 x 58,5 cm (32.67 xSee Sold Price
Sold2022BANKSY (Né en 1974), d’AprèsBANKSY (Né en 1974), d’Après Save or delete – Greenpeace, 2002 Impression Offset sur papier Offset impression on paper 42 x 59.5 cm 16 17/32 x 23 27/64 in. On y joint une plancheSee Sold Price
Sold2022BANKSY (né en 1974) (D'après)BANKSY (né en 1974) (D'après) Pochoir sur véritable billet d'un dollar . Cachet de la signature et cachet de Dismaland au pochoir .6,5 x 15,5 cm. Note : Souvenir sur Parc de Dismaland.See Sold Price
Sold2022BANKSY (né en 1974) (D'après)BANKSY (né en 1974) (D'après) Pochoir sur véritable billet d'un dollar . Cachet de la signature et cachet de Dismaland au pochoir .6,5 x 15,5 cm. Note : Souvenir sur Parc de Dismaland.See Sold Price
Sold2022BANKSY (Né en 1974), d’AprèsBANKSY (Né en 1974), d’Après Grand roue Impression offset sur papier. 53 x 50 cm (Encadré)See Sold Price
Sold2023BANKSY (Né en 1974), d’AprèsBANKSY (Né en 1974), d’Après Save or delete – Greenpeace, 2002 Impression Offset sur papier Offset impression on paper 42 x 59.5 cm 16 17/32 x 23 27/64 in.See Sold Price
Sold2022BANKSY (né en 1974) (D'après)BANKSY (né en 1974) (D'après) Pochoir sur véritable billet d'un dollar . Cachet de la signature et cachet de Dismaland au pochoir .6,5 x 15,5 cm. Note : Souvenir sur Parc de Dismaland.See Sold Price
Sold2022BANKSY (Né en 1974), d’AprèsBANKSY (Né en 1974), d’Après Di-Faced Tenner, planche de faux billet de 10 pounds créé par Banksy Impression offset sur papier, imprimé recto-verso. 48,3 x 33 cm (EncadrSee Sold Price
Sold2022BANKSY (né en 1974) (D'après)BANKSY (né en 1974) (D'après) Pochoir sur véritable billet d'un dollar . Cachet de la signature et cachet de Dismaland au pochoir .6,5 x 15,5 cm. Note : Souvenir sur Parc de Dismaland.See Sold Price
Sold2023BANKSY (Né en 1974) (D’après)BANKSY (Né en 1974) (D’après)Impression en couleurs sur papier reprenant un billet de banque de 10 pounds avec l'effigie de Lady Diana. Dimensions : 8 x 14 cm. Banksy a imprimé poSee Sold Price
Sold2022BANKSY (Anglais - Né en 1974 (d’après)BANKSY (Né en 1974), d’Après Think Tank - Blur Impression offset sur carton. 30, 5 x 30 ,5 cmSee Sold Price
Jul 01Valoir Pousse-CornetPhilippe STARCK (ne en 1949): Table basse modele Joe ship, plateau circulaire en verre, encadre de€200
Jul 01Valoir Pousse-CornetJean-Pierre LE BOZEC (ne en 1942) : Marie-Odile (femme en meditation). Pastel sous verre. Signe et€200
7 days LeftLouiza Auktion & AssociatesJeff KOONS (Né en 1955) Jeff Koons by Taschen - 2007 Volume (330 x 440)€2,000
7 days LeftLouiza Auktion & AssociatesBEN (BENJAMIN VAUTIER DIT) (NE EN 1935) Art is only a question of signature and date, 1972.€600