Das Konzert (auch: Quartett), Um 1935;tempera Auf Papier, 39,5 X 48,5 Cm, Gerahmt Signiert

Das Konzert (auch: Quartett), um 1935;Tempera auf Papier, 39,5 x 48,5 cm, gerahmt Signiert First Image

Das Konzert (auch: Quartett), um 1935;Tempera auf Papier, 39,5 x 48,5 cm, gerahmt Signiert

0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All