LIVE8
Elsa Selander, 1906 - 1960, Öl auf LW., sign. u.r., Landschaftsbil gerahmt, Maße Rahmen
ca. 44,5 x 36,5 cm, Bildausschnitt ca. 33,5 x 25,5 cm, Rahmen best. Interne Nr. A0181100003
- 3%
Selander Else Ölgemälde
Estimate €120 - €99,999
Live bidding started at 5:00 AM EST yesterday. Get approved to bid.
Item located in Bremen, Bremen, deOffers In-House Shipping
17. Varia Auktion
Bremen, Bremen, DE