Thomas Heger Auction

item-175074954=1
Thomas Heger
Thomas Heger
(Geb. 1961 Giengen an der Brenz. Ansässig in Stuttgart)
"Palme und Nierentisch". Originaltitel
Expressives Stillleben Hegers, der 1984-1990 an der Akademie in Stuttgart studierte und 2006-2012 eine Professur an der Hochschule für Kunst und Design in Halle, Burg Giebichenstein hatte. Öl oder Acryl/Lwd.; Verso sign., betitelt u. dat. (20)01. 180 cm x 45,5 cm. Rahmen.
Oil or acrylic on canvas. Signed, tilted and dated (20)01 on the reverse.
  • 30.95%

Thomas Heger

Estimate €600 - €1,200
Starting Price

€600

Starting Price €600

Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, DE
Offers In-House Shipping

KUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN

Ahlden(Aller), Germany1,297 Followers