Dr. G. C. Williamson: "katalog Einer Sammlung Von Auction

item-175075044=1
Dr. G. C. Williamson: "Katalog einer Sammlung von
Bildnisminiaturen im Besitze Seiner Königlichen Hoheit des Herzogs zu Braunschweig und Lüneburg". Originaltitel
Chiswick Press, London, 1914. Nr. 0035 von nur 150 Exemplaren auf Büttenpapier. en auf Lichtdrucktafeln. Originaler, blauer und goldgeprägter Leineneinband mit Schuber. Gebrauchsspuren, Schuber stockfleckig. Nicht kollationiert. 30,2 cm x 24,5 cm.
Catalogue of a collection of portrait miniatures in the possession of His Royal Highness the Duke of Brunswick and Lüneburg by Dr. G. C. Williamson, published in London, 1914. Limited and numbered. Signs of use, slipcase foxed. Not collated.
Abb. im Internet
  • 30.95%

Estimate €200 - €400
Starting Price

€200

Starting Price €200

Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, DE
Offers In-House Shipping

KUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN

Ahlden(Aller), Germany1,289 Followers

GREAT FINE ART AUCTION NO. 190 - PART IV

May 04, 2024 4:30 AM EDT|
Ahlden(Aller), Niedersachsen, DE
View Auction