Gelbgold, gest. 750. Zentral besetzt mit Saphircabochons und Brillanten, gefasst in Ajour. Gew. ca. 14,96 g.
Ring set with sapphires and diamonds, in 18 k gold.
- 30.95%
Cocktailring mit Saphiren und Brillanten
Estimate €240 - €480
Starting Price
€240
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, DEOffers In-House Shipping
GREAT FINE ART AUCTION NO. 190 - PART IV
Ahlden(Aller), Niedersachsen, DE