A cased Kriegsmarine Honor Roll clasp Vergoldete, hohlgeprägte Tombakspange mit polierten Details, mit drei von vier Drahtsplinten auf EK-Band befestigt, einer lose beiliegend. Im schwarzen Verleihungsetui (bestoßen) mit zwei eisernen Scharnieren (rostig) und herausnehmbarer blauer Sprühfilzeinlage. Condition: I - II
- 34.5%
A cased Kriegsmarine Honor Roll clasp
Estimate €2,000 - €4,000
Starting Price
€2,000
5 bidders are watching this item.
Item located in Grasbrunn / Munich, Munich, DEOffers In-House Shipping
Orders and Military Collectibles from 1919
Grasbrunn / Munich, Munich, DE