Sold2017CHRISTIAN DIOR MINI SAC "LADY DIOR" en cuir blanc brodéCHRISTIAN DIOR MINI SAC "LADY DIOR" en cuir blanc brodé de motifs d'oiseaux, garnitures en métal argenté, anse rigide. Intérieur en cuir bleu . Bandoulière amovible en cuir et chaînette métalSee Sold Price
Sold2018CHRISTIAN DIOR MINI SAC "LADY DIOR" en cuir blancCHRISTIAN DIOR MINI SAC "LADY DIOR" en cuir blanc brodé de motifs d'oiseaux, garnitures en métal argenté, anse rigide. Intérieur en cuir bleu . Bandoulière amovible en cuir et chaînette métal aSee Sold Price
Sold2017CHRISTIAN DIOR Tailleur en soie verte composé d’uneCHRISTIAN DIOR Tailleur en soie verte composé d’une veste officier fermée par brandebourgs, jolis boutons en décor et d’une jupe plissée. Taille 42 vers 2000 , création John Galliano Bon étaSee Sold Price
Sold2015CHRISTIAN DIOR Sac en jean , rabat brodé de Perles,CHRISTIAN DIOR Sac en jean , rabat brodé de Perles, raphia et soie poly- Chrome Année 2000 Bon étatSee Sold Price
Sold2017CHRISTIAN DIOR Collier en métal doré orné de lamellesCHRISTIAN DIOR Collier en métal doré orné de lamelles argentées et cuivrées Dans écrin d'origineSee Sold Price
Sold2023DIOR - POCHETTE EN TISSUChristian DIOR (1905-1957)Pochette en tissu monogram brunAnnées 197017 x 25,5 cm (mécanisme de fermeture à revoir)On y joint une boîte d'origine ancienne.See Sold Price
Sold2018CHRISTIAN DIOR Legging en maille monogramme noir,CHRISTIAN DIOR Legging en maille monogramme noir, taille élastique, poches zippées. Taille non indiquée (environ 38) État d'usageSee Sold Price
Sold2017CHRISTIAN DIOR Collier en métal doré composé d’uneCHRISTIAN DIOR Collier en métal doré composé d’une chaine et d’un pendentif sphérique ciselé orné du sigle. Bon étatSee Sold Price
Sold2018CHRISTIAN DIORCHRISTIAN DIOR SAC en cuir marron et toile monogrammée à bandoulière. Fermoir et bandoulière chaînette en métal doré portant le sigle CD. Dust bag. Certificat. BoSee Sold Price
Sold20232 Large Store Display Perfume or Cologne Bottles incl Miss Dior and EnJoy Jean Patou Paris2 Large Store Display Perfume or Cologne Bottles incl Miss Dior and En Joy Jean Patou Paris . These are store displays and do NOT have perfume in them. Enjoy has purple liquid (probably colored water)See Sold Price
Sold2015CHRISTIAN DIOR Bracelet jonc en résine givrée Ornée deCHRISTIAN DIOR Bracelet jonc en résine givrée Ornée de strass blanc Bon étatSee Sold Price
Sold2018CHRISTIAN DIOR. MONTRE BRACELET en plaqué orCHRISTIAN DIOR. MONTRE BRACELET en plaqué or .Mouvement à quartz water résistant portant le numéro CD 102-150 CV 2565. Avec sa boite d'origine et certificat. En état de fonctiSee Sold Price
Sold2015CHRISTIAN DIOR Sac polochon en toile monogram rougeCHRISTIAN DIOR Sac polochon en toile monogram rouge bordeaux Etat d'usageSee Sold Price
Sold2018CHRISTIAN DIOR Sac Saddle en toile monogram bleuCHRISTIAN DIOR Sac Saddle en toile monogram bleu Longueur : 20 cm Bon étatSee Sold Price
Sold2017CHRITIAN DIOR TROIS FOULARDS en soir carré . SignésCHRITIAN DIOR TROIS FOULARDS en soir carré . Signés (Parfait état).igné (Parfait état).See Sold Price
Sold2021CHISTIAN DIOR Sac DIOR Book ToteCHISTIAN DIOR Sac DIOR Book Tote en tissu. Dust bag. Signé. Etat neuf. 41,5 x 35 x 16 cm environ.See Sold Price
Sold2018CHRISTIAN DIOR. SAC CABASCHRISTIAN DIOR.SAC CABAS en toile et cuir verni noir. Deux anses en cuir verni noir. Garniture en métal argenté. Signé. Dust Bag. Haut.: 24 cm - Long.: 35 cm - Prof.: 11 cm (Quelques salissures - BSee Sold Price
Sold2018CHRISTIAN DIOR LUNETTES de soleil en résine. EditionCHRISTIAN DIOR LUNETTES de soleil en résine. Edition limitée. Dans sa boîte d'origine. Certificat. Etat neuf. CHRISTIAN DIOR Sunglasses in resin .Limited edition.In its original box.New condition.See Sold Price
Sold2015CHRISTIAN DIOR Sac de voyage en toile Monogram , cuirCHRISTIAN DIOR Sac de voyage en toile Monogram , cuir chocolat Etat d'usageSee Sold Price
Sold2017CHRISTIAN DIOR boutique Fourrure Veste courte en visonCHRISTIAN DIOR boutique Fourrure Veste courte en vison teinté violet Taille 38See Sold Price
Sold2018DIOR - PULLOVER pour hommeDIOR - PULLOVER pour homme en coton noir. Double boutonnage.T.50See Sold Price
Sold2017CHRISTIAN DIOR Paire de boucles d'oreille en métal doréCHRISTIAN DIOR Paire de boucles d'oreille en métal doré et strass Dans écrin d'origineSee Sold Price
Sold2018CHRISTIAN DIORCHRISTIAN DIOR POCHETTE du soir sellier en tissu monogrammé noir, gansé de cuir verni noir. Garniture en étal argenté. Bandoulière vernie noir. Fermeture zippée. SignSee Sold Price
3 days LeftBidhausChristian Dior Dior Lady Delight Cannage Handbag Shoulder Bag Black Canvas Embroidery Ladies$5
5 days LeftBidhausChristian Dior Dior Smartphone Case LADY DIOR iPhone 11 PRO MAX Charm Stitch Cannage Black S0746ONMJ$5
4 days LeftBidhausChristian Dior Dior Keychain Saddle Key Ring Pouch Coin Case Silver Logo Black 2ADKH127YMJ Men Women$10
4 days LeftMynt AuctionsChristian Dior Dior Earrings Tribal D-VIBE Star Ball AirPods Holder Chain Removable Matte Lacquer$5
5 days LeftBidhausChristian Dior Dior Strap CD Logo Star Motif Charm Accessory Gold Ladies Fashion USED$5