Sold2018CHRISTIAN DIOR Legging en maille monogramme noir,CHRISTIAN DIOR Legging en maille monogramme noir, taille élastique, poches zippées. Taille non indiquée (environ 38) État d'usageSee Sold Price
Sold2018CHRISTIAN DIORCHRISTIAN DIOR POCHETTE du soir sellier en tissu monogrammé noir, gansé de cuir verni noir. Garniture en étal argenté. Bandoulière vernie noir. Fermeture zippée. SignSee Sold Price
Sold2017CHRISTIAN DIOR Collier en métal doré composé d’uneCHRISTIAN DIOR Collier en métal doré composé d’une chaine et d’un pendentif sphérique ciselé orné du sigle. Bon étatSee Sold Price
Sold2017Hermes Noir Bracelet & Christian Dior Pearl BroochHermès Narrow Clic Clac H bracelet featuring noir black colored enamel inlays and H turn lock closure Stamped Hermes Paris Designer size PM Includes Hermes jewelry box Metal Type: Palladium Plated SiSee Sold Price
SoldChristian DIOR Boutique, circa 1980. Tailleur jupe.Christian DIOR Boutique, circa 1980. Tailleur jupe. En cuir agneau gris, jupe crayon et veste courte à boutonnage asymétrique. (petites usure) Taille 38. Condition d'état: B +. FootnoteSee Sold Price
May 18Rich Penn AuctionsPerfume Display Signs (7), Christian Dior, Guerlain, Worth & 4711, pressed board or cdbd w/plastic$50