Sold2023Robert INDIANA (d'après)Robert INDIANA (d'après) Love Black & Gold , 2018 Sculpture en résine. Édition de 500.Numérotée. Éditeur : Editions Studio. Dimensions : 15 x 15 x 6 cm. Dans sa boîtSee Sold Price
Sold2023Robert INDIANA (1928-2018), D’AprèsRobert INDIANA (1928-2018), D’AprèsLove Red & Blue , 2018Sculpture en résine ;Édition de 500Numérotée. Dans sa boîte.Éditeur : Editions StudioDimensions : 15 xSee Sold Price
Sold2016Gaetano PESCE (1939) - édition "Fish Design" - 1996.Gaetano PESCE (1939) - édition "Fish Design" - 1996. Horloge murale en résine molle de couleur, de forme libre (pièce unique). Numérotée "206".See Sold Price
Sold2016Gaetano PESCE (1939) - édition "Fish Design" - 1996.Gaetano PESCE (1939) - édition "Fish Design" - 1996. Horloge murale en résine molle de couleur, de forme libre (pièce unique). Numérotée "405".See Sold Price
Sold2016Gaetano PESCE (1939) - édition "Fish Design" - 1996.Gaetano PESCE (1939) - édition "Fish Design" - 1996. Horloge murale en résine molle de couleur, de forme libre (pièce unique). Numérotée "418".See Sold Price
Sold2016Gaetano PESCE (1939) - édition "Fish Design" - 1996.Gaetano PESCE (1939) - édition "Fish Design" - 1996. Horloge murale en résine molle de couleur, de forme libre (pièce unique). Numérotée "426". Manque les aiguilles.See Sold Price
Sold2016Gaetano PESCE (1939) - édition "Fish Design" - 1996.Gaetano PESCE (1939) - édition "Fish Design" - 1996. Horloge murale en résine molle de couleur, de forme libre (pièce unique). Numérotée "416".See Sold Price
2 days LeftThe Rug LifeHENRI DE TOULOUSE-LAUTREC (1864-1901) LITHOGRAPH TITLED ENTRÉE EN PISTE, 12IN x 15IN (30.5cm x$220