PRIMO QUARTO DEL XX SECOLO
di forma schiacciata e a decoro floreale, unito ad una BOWL A FONDO ROSSO E ORO; usure alla bocca
Marca di fabbrica
Alt. cm 11,5, e 5,8
A GLASS VASE, FIRST QUARTER 20TH CENTURY, TOGETHER WITH A BOWL; WORN (2)
Marca di fabbrica
Alt. cm 11,5, e 5,8
- 35%
VASO IN VETRO A DOPPIO STRATO, VETRERIA GALLÈ, NANCY,
Estimate €50 - €70
Starting Price
€50
Item located in Milano, Lombardia, ITSee Policy for Shipping
Auction Curated By
CERAMICHE E VETRI
IMPORTANT EUROPEAN CERAMICS AND GLASS
Milano, Lombardia, IT