Mario Ornati (pavia 1887 Milano 1955) Veduta Montana Olio Su Tela 82 X 105 Cm Firmato In Basso A

Mario Ornati (Pavia 1887 - Milano 1955) Veduta montana Olio su tela 82 x 105 cm Firmato in basso a First Image

Mario Ornati (Pavia 1887 - Milano 1955) Veduta montana Olio su tela 82 x 105 cm Firmato in basso a

0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All