Ludwig Meixner (monaco Di Baviera 1828 1885) Notte Italiana Olio Su Tela 58,5 X 117 Cm Firmato E

Ludwig Meixner (Monaco di Baviera 1828 - 1885) Notte italiana Olio su tela 58,5 x 117 cm Firmato e First Image

Ludwig Meixner (Monaco di Baviera 1828 - 1885) Notte italiana Olio su tela 58,5 x 117 cm Firmato e

0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All