Audace, prima serie. Spillato, 8x17. Esemplare nuovo. Copertina liscia e con bella patina, esente da restauri. Due minimi strappettini senza mancanze agli spigoli del dorso.
ENG
ENG
- 23%
Collana del Tex n. 5: La Freccia della Morte
Estimate €70 - €150
Starting Price
€70
Item located in Torino, Piedmont, ITSee Policy for Shipping
80th Auction: Comics and Original Art
Torino, Piedmont, IT