Elemento Decorativo In Pietra, Arte Rinascimentale Auction

item-177308394=1
item-177308394=2
ELEMENTO DECORATIVO IN PIETRA, ARTE RINASCIMENTALE
in forma architettonica con piccola edicola nel fronte cimata da due leoni con volute al centro; difetti, sbeccature e mancanze
Alt. cm 29, larg. cm 18,5, prof. cm 17
A REINASSANCE STONE ELEMENT; DEFECTS, CHIPS LOSSES
  • 35%

Estimate €600 - €800
Starting Price

€600

Starting Price €600

Item located in Genoa, Liguria, IT

Wannenes - Art Auction

Wannenes - Art Auction

Genoa, Italy3,227 Followers
Auction Curated By
Mauro Tajocchi
MOBILI, SCULTURE E OGGETTI D'ARTE

FROM THE COLLECTIONS OF GINA LOLLOBRIGIDA

May 29, 2024 8:45 AM EDT|
Genoa, Liguria, IT
View Auction