Sold2017CHRISTIAN DIOR MINI SAC "LADY DIOR" en cuir blanc brodéCHRISTIAN DIOR MINI SAC "LADY DIOR" en cuir blanc brodé de motifs d'oiseaux, garnitures en métal argenté, anse rigide. Intérieur en cuir bleu . Bandoulière amovible en cuir et chaînette métalSee Sold Price
Sold2018CHRISTIAN DIOR MINI SAC "LADY DIOR" en cuir blancCHRISTIAN DIOR MINI SAC "LADY DIOR" en cuir blanc brodé de motifs d'oiseaux, garnitures en métal argenté, anse rigide. Intérieur en cuir bleu . Bandoulière amovible en cuir et chaînette métal aSee Sold Price
Sold2017CHRISTIAN DIOR Tailleur en soie verte composé d’uneCHRISTIAN DIOR Tailleur en soie verte composé d’une veste officier fermée par brandebourgs, jolis boutons en décor et d’une jupe plissée. Taille 42 vers 2000 , création John Galliano Bon étaSee Sold Price
Sold2016Christian Dior Miss Dior Double Ball Earrings Lot of 2METAL: base metal. GEMSTONES:cream resin beads, silver resin beads. MEASUREMENTS: big balls measure approx 16mm in diameter, small balls are approx. 8mm in diameter. MARKED: Dior. WEIGHT: 18.1 grams.See Sold Price
Sold2015CHRISTIAN DIOR Sac en jean , rabat brodé de Perles,CHRISTIAN DIOR Sac en jean , rabat brodé de Perles, raphia et soie poly- Chrome Année 2000 Bon étatSee Sold Price
Sold2017CHRISTIAN DIOR Collier en métal doré orné de lamellesCHRISTIAN DIOR Collier en métal doré orné de lamelles argentées et cuivrées Dans écrin d'origineSee Sold Price
Sold2023DIOR - POCHETTE EN TISSUChristian DIOR (1905-1957)Pochette en tissu monogram brunAnnées 197017 x 25,5 cm (mécanisme de fermeture à revoir)On y joint une boîte d'origine ancienne.See Sold Price
Sold2018CHRISTIAN DIOR Legging en maille monogramme noir,CHRISTIAN DIOR Legging en maille monogramme noir, taille élastique, poches zippées. Taille non indiquée (environ 38) État d'usageSee Sold Price
Sold2017CHRISTIAN DIOR Collier en métal doré composé d’uneCHRISTIAN DIOR Collier en métal doré composé d’une chaine et d’un pendentif sphérique ciselé orné du sigle. Bon étatSee Sold Price
Sold2018CHRISTIAN DIORCHRISTIAN DIOR SAC en cuir marron et toile monogrammée à bandoulière. Fermoir et bandoulière chaînette en métal doré portant le sigle CD. Dust bag. Certificat. BoSee Sold Price
Sold20232 Large Store Display Perfume or Cologne Bottles incl Miss Dior and EnJoy Jean Patou Paris2 Large Store Display Perfume or Cologne Bottles incl Miss Dior and En Joy Jean Patou Paris . These are store displays and do NOT have perfume in them. Enjoy has purple liquid (probably colored water)See Sold Price
Sold2015CHRISTIAN DIOR Bracelet jonc en résine givrée Ornée deCHRISTIAN DIOR Bracelet jonc en résine givrée Ornée de strass blanc Bon étatSee Sold Price
Sold2018CHRISTIAN DIOR. MONTRE BRACELET en plaqué orCHRISTIAN DIOR. MONTRE BRACELET en plaqué or .Mouvement à quartz water résistant portant le numéro CD 102-150 CV 2565. Avec sa boite d'origine et certificat. En état de fonctiSee Sold Price
Sold2015CHRISTIAN DIOR Sac polochon en toile monogram rougeCHRISTIAN DIOR Sac polochon en toile monogram rouge bordeaux Etat d'usageSee Sold Price
Sold2018CHRISTIAN DIOR Sac Saddle en toile monogram bleuCHRISTIAN DIOR Sac Saddle en toile monogram bleu Longueur : 20 cm Bon étatSee Sold Price
Sold2017CHRITIAN DIOR TROIS FOULARDS en soir carré . SignésCHRITIAN DIOR TROIS FOULARDS en soir carré . Signés (Parfait état).igné (Parfait état).See Sold Price
Sold2021CHISTIAN DIOR Sac DIOR Book ToteCHISTIAN DIOR Sac DIOR Book Tote en tissu. Dust bag. Signé. Etat neuf. 41,5 x 35 x 16 cm environ.See Sold Price
Sold2018CHRISTIAN DIOR. SAC CABASCHRISTIAN DIOR.SAC CABAS en toile et cuir verni noir. Deux anses en cuir verni noir. Garniture en métal argenté. Signé. Dust Bag. Haut.: 24 cm - Long.: 35 cm - Prof.: 11 cm (Quelques salissures - BSee Sold Price
Sold2023CHRISTIAN DIOR CLASSIC EARRINGS SETDIOR TIMELESS CLEAR STONE AND FAUX PEARL EARRINGS, SIGNED CHRISTIAN DIOR VINTAGE DIORSee Sold Price
Sold2017CHRISTIAN DIOR 3 Piece Jewelry SetFabulous bracelet and earrings by Christian Dior. Stamped Dior.See Sold Price
2021CHRISTIAN DIOR Earrings Vintage 1980s Clip OnCHRISTIAN DIOR Earrings Vintage 1980s Clip On Christian Dior Earrings Gold plated Vintage,Costume Jewelry, Christian Dior Cross EarringsSee Sold Price
Sold2018CHRISTIAN DIOR LUNETTES de soleil en résine. EditionCHRISTIAN DIOR LUNETTES de soleil en résine. Edition limitée. Dans sa boîte d'origine. Certificat. Etat neuf. CHRISTIAN DIOR Sunglasses in resin .Limited edition.In its original box.New condition.See Sold Price
6 days LeftMynt AuctionsChristian Dior DIOR Dior Earrings Lion Motif Pearl Rhinestone Single Earring Accessory Gold Costume$5
5 days LeftBidhausChristian Dior Dior Earrings La Petite Tribal Resin Pearl Star Swing Chain CD Ivory Women's$1
2 days LeftBidhausChristian Dior DIOR J'ADIOR Earrings Pearl Gold GP Plated Accessories Ear Women's$1
6 days LeftPiguet Hôtel des VentesChristian Dior, sac Lady Dior en python vert menthe à l'eau, charmes D.I.O.R, bandoulière, housse,CHF 1,000
Jun 08Mynt AuctionsChristian Dior Dior Single Ear Earrings Oplique E1397HOMMT Silver Metal Rhinestone Stone DIOR$10
Jun 10Mynt AuctionsChristian Dior DIOR CD Stud Earrings Rhinestone Plated GP Ear Accessories Costume Women Men Unisex$10
6 days LeftPiguet Hôtel des VentesChristian Dior, sac Lady Dior Lu Shurui édition limitée 2019 pour Dior Art clouté irisé etCHF 1,500
6 days LeftPiguet Hôtel des VentesChristian Dior, sac Diorama en python rose et gris, bandoulière chaine, carte d'authenticité,CHF 600
Jun 30Modern JewelryChristian Dior Earrings CLAIR D LUNE Fake Pearl Star CD Stud Gold GP authentic$630
3 days LeftBidhausChristian Dior crystal earrings metal/enamel gold/black/clear clip type rubber pad deterioration$1