Balustervase Kpm, 20.jh., Weißporzellan, Glasiert, Bodenunterseite Mit Unterglasurblauer

Balustervase - KPM, 20.Jh., Weißporzellan, glasiert, Bodenunterseite mit unterglasurblauer First Image

Balustervase - KPM, 20.Jh., Weißporzellan, glasiert, Bodenunterseite mit unterglasurblauer

0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All