Paar Vasen Meissen, 20.jh., Form "neuer Ausschnitt", Porzellan, Unterglasurblauer Blumendekor,

Paar Vasen - Meissen, 20.Jh., Form "Neuer Ausschnitt", Porzellan, unterglasurblauer Blumendekor, First Image

Paar Vasen - Meissen, 20.Jh., Form "Neuer Ausschnitt", Porzellan, unterglasurblauer Blumendekor,

0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All