LIVE15
Art Déco-Klemmlampe - um 1920, Entwurf wohl Marianne Brandt, Bauhaus, Bakelit, 1-flammig elektrifiziert, Funktion nicht geprüft, Alters- und Gebrauchsspuren, H. ca. 14,5cm
- 27%
Art Déco-Klemmlampe - um 1920, Entwurf wohl Marianne Brandt, Bauhaus, Bakelit, 1-flammig
Estimate €40 - €120
Live bidding started at 4:00 AM EDT today. Get approved to bid.
Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DEOffers In-House Shipping
186rd Auction Art*Antiques*Jewelry*Asian Art
Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DE