Art Déco-Kaffee- und Teekern - Hersteller: Wilhelm Wolf, Pforzheim, versilbert, Holzgriffe, 4-tlg.: Kaffeekanne H. 19,5 cm, Teekanne H. 15,5cm, Zuckerdose H. 11 cm, Milchkanne H. 9 cm, jeweils gemarkt, dazu versilbertes Serviertablett 45,5 x 32,5 cm (Gebrauchsspuren)
- 27%
Art Déco-Kaffee- und Teekern - Hersteller: Wilhelm Wolf, Pforzheim, versilbert, Holzgriffe,
Estimate €200 - €600
Starting Price
€200
Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DEOffers In-House Shipping
186rd Auction Art*Antiques*Jewelry*Asian Art
Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DE