Zigarettendose - Poole Usa, 925er Sterling Silber, Schlichte Rechteckige Form, Leicht Gewölbter Auction

item-177963914=1
item-177963914=2
item-177963914=3
item-177963914=4
item-177963914=5
Zigarettendose - Poole USA, 925er Sterling Silber, schlichte rechteckige Form, leicht gewölbter
Zigarettendose - Poole USA, 925er Sterling Silber, schlichte rechteckige Form, leicht gewölbter Scharnierdeckel, Holzkern, unterseitig gestempelt "Sterling by Poole 14A", Bruttogewicht: 252 g, Maße ca. 9,5 x 8,5 x 3,7 cm, leichte Gebrauchsspuren
  • 27%

Estimate €90 - €270
Starting Price

€90

Starting Price €90

Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DE
Offers In-House Shipping

Auktionshaus Blank GmbH

Auktionshaus Blank GmbH

Frankfurt, Germany290 Followers

186rd Auction Art*Antiques*Jewelry*Asian Art

Jun 08, 2024 4:00 AM EDT|
Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DE
View Auction