Zigarettendose - Poole USA, 925er Sterling Silber, schlichte rechteckige Form, leicht gewölbter Scharnierdeckel, Holzkern, unterseitig gestempelt "Sterling by Poole 14A", Bruttogewicht: 252 g, Maße ca. 9,5 x 8,5 x 3,7 cm, leichte Gebrauchsspuren
- 27%
Zigarettendose - Poole USA, 925er Sterling Silber, schlichte rechteckige Form, leicht gewölbter
Estimate €90 - €270
Starting Price
€90
Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DEOffers In-House Shipping
186rd Auction Art*Antiques*Jewelry*Asian Art
Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DE