Bronzefigur "büchereule" 20. Jh., Bronze, Polychrom Gefasst, Auf Zwei Büchern Sitzende

Bronzefigur "Büchereule" - 20. Jh., Bronze, polychrom gefasst, auf zwei Büchern sitzende First Image

Bronzefigur "Büchereule" - 20. Jh., Bronze, polychrom gefasst, auf zwei Büchern sitzende

0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All