LIVE20
Fuji Musume - Japan, Taishō-Zeit (1920er Jahre), Otsu-e-Holzschnitt aus der Reihe „Nippon Mokuhan Gasui' (Meisterwerke alter japanischer Farbdrucke), Verleger: Nippon Gasui-Sha, teils verblasst, am oberen Rand knitterig und leicht fleckig, ca.30,2 x 20 cm, unter Glas gerahmt, Fragment des orig. Begleittexts verso aufgeklebt (teils Fehlstellen) Außenmaße: 42,5 x 31,5 cm
- 27%
Fuji Musume - Japan, Taishō-Zeit (1920er Jahre), Otsu-e-Holzschnitt aus der Reihe „Nippon
Estimate €50 - €150
Starting Price
€50
Live bidding started at 4:00 AM EDT today. Get approved to bid.
Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DEOffers In-House Shipping
186rd Auction Art*Antiques*Jewelry*Asian Art
Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DE