Reininger, Peter - Musizierende Zecher im Weinkeller, Mischtechnik auf Papier, unten rechts signiert „PETER REININGER WIESBADEN 17.MAI 43“, unter Passepartout in schwerer verglaster Rahmung, Sichtmaß ca. 40,5 x 56,5 cm, Rahmen teils mit Abnutzung 64 x 78,5 cm
- 27%
Reininger, Peter - Musizierende Zecher im Weinkeller, Mischtechnik auf Papier, unten rechts signiert
Estimate €160 - €480
Starting Price
€160
Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DEOffers In-House Shipping
186rd Auction Art*Antiques*Jewelry*Asian Art
Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DE