Kitagawa, Utamaro (1753-1806 japanischer Meister des klassischen japanischen Farbholzschnitts, nach) -Blatt 2 aus dem "Kopfkissenbuch", Farboffsetdruck, Mittelfalz, mit Passepartout unter Glas gerahmt, Sichtmaße: ca.21x30cm, Gesamtmaße: ca.37,5x45,5cm
- 27%
Kitagawa, Utamaro (1753-1806 japanischer Meister des klassischen japanischen Farbholzschnitts, nach)
Estimate €80 - €240
Starting Price
€80
Item located in Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DEOffers In-House Shipping
186rd Auction Art*Antiques*Jewelry*Asian Art
Frankfurt / Bad Vilbel, Hessen, DE