Sold2022Hermès, sac Kelly 32 en crocodile porosus noir, bouclerie plaquée or, tirette et clochetteHermès, sac Kelly 32 en crocodile porosus noir, bouclerie plaquée or, tirette et clochette avec 2 clefs, cadenas, 23x32 cm en crocodile porosus noir, bouclerie plaquée or, tirette et clSee Sold Price
Sold2022Hermès, sac Kelly 28 retourné en cuir de Box noir, année 1969, bouclerie plaquéeHermès, sac Kelly 28 retourné en cuir de Box noir, année 1969, bouclerie plaquée or, tirette et clochette avec 2 clefs et cadenas, bando en cuir de Box noir, année 1969, bouclSee Sold Price
Sold2022Hermès, sac Kelly 28 retourné en cuir de Box bordeaux, année 1960, bouclerieHermès, sac Kelly 28 retourné en cuir de Box bordeaux, année 1960, bouclerie plaquée or, tirette et clochette avec 2 clefs et cadenas, b en cuir de Box bordeaux, année 1960, bSee Sold Price
Sold2021Hermès, sac Kelly 35 retourne en cuir Epsom Gold,Hermès, sac Kelly 35 retourne en cuir Epsom Gold, année 1992, piqué sellier blanc, bouclerie plaquée or, tirette et clochette avec 2 cleSee Sold Price
Sold2022Louis Vuitton, sac Lockit Voyage en toile enduite Fetish Monogram, tirette et clochette avec 2Louis Vuitton, sac Lockit Voyage en toile enduite Fetish Monogram, tirette et clochette avec 2 clefs, cadenas, intérieur en cuir, collectio en toile enduite Fetish Monogram, tirette et clochetteSee Sold Price
Sold2018HERMES PARIS SAC "Kelly" 32 en cuir grainé beige,HERMES PARIS SAC "Kelly" 32 en cuir grainé beige, attaches et fermoir en métal argenté palladié, poignée, clefs, cadenas, anse bandoulière. Excellent état.See Sold Price
Sold2022Hermès, sac Herbag 31 retourné en cuir vachette Rouge H et toile bleu marine avecHermès, sac Herbag 31 retourné en cuir vachette Rouge H et toile bleu marine avec finitions rouge H, bandoulière, tirette et clochette av en cuir vachette Rouge H et toile bleu marine aSee Sold Price
Sold2022Hermès, sac Birkin 35 en alligator mat bleu nuit (Alligator mississippiensis), année 2004,Hermès, sac Birkin 35 en alligator mat bleu nuit (Alligator mississippiensis), année 2004, bouclerie plaquée or, tirette et clochette ave (; ), année 2004, bouclerie plaquée oSee Sold Price
Sold2023HERMES Paris, Année 2001. Sac 'Birkin' 35 cm Made in France.HERMES Paris, Année 2001. Sac 'Birkin' 35 cm Made in France. En vache naturel, attaches et fermoir en métal plaqué or, double poignée. Cadenas et clés sous clochette. (usures,See Sold Price
Sold2021HERMÈS - 2003Sac "Birkin" 40 - "Birkin" 40 bag Vache Ardennes marron Brown Ardennes cowhide Garnitures métal plaqué or Gold metal hardware Cadenas et clés sous clochette Lock and keys 40*30*20cm Tr&See Sold Price
Sold2022HERMÈSDescription Français: HERMÈS Sac Hermès - Kelly crocodile de 28 cm, fermeture en métal doré, comprend une serrure, une clé et un sac à poussière. English DescrSee Sold Price
Sold2021Hermes Kelly 28 black calfHermes Kelly 28 black calf, 20th c., Made in France, with gold hardware, clochette with (2) keys, lock and keys marked 021, single rolled handle, lock, faintly stamped "Hermes Paris France", approx. 1See Sold Price
Sold2023HERMES KELLY 32 HAND BAG BOX CALF LEATHER CADENA BLACK GOLD VINTAGEHERMES KELLY 32 HAND BAG BOX CALF LEATHER CADENA BLACK GOLD VINTAGESee Sold Price
Sold2022Rare Hermes Kelly 28 Ostrich BagNice Patina In This Rare Hermes Kelly Bag In Gold Ostrich (Autruche) Leather With Gold Tone Hardware. Y Stamp In Circle, 1995. Includes Dust Bag, Clochette, 2 Keys, And Padlock. 28x21x11cm. See PhotosSee Sold Price
Sold2024Hermes Black Ardennes Kelly Sellier 32Hermes Paris Black Ardennes Kelly Sellier 32 with Gold Hardware. In excellent condition. With original box and dustbag. Measures approx. - 10 1/2" high x 14" wide, 14 3/4" high with handleSee Sold Price
Sold2018HERMES Kelly RetourneHERMES Kelly Retourne 32cm in black calf Gulliver leather, strap, cadenas and keys in clochette included, gold tone hardware. Stamp C in a square (1999). 4 gold tone protection feet. Original Hermes dSee Sold Price
Sold2018Kelly 32 Satchel Handbag, Hermesmade in France, a soft sided bag composed of tangerine calfskin, with gold tone hardware, lock and clochette, the interior has two open pockets and a zippered compartment, removable shoulder strap, coSee Sold Price
Sold2022Hermès : Sac A Main Birkin 35 Shadow En Cuir Evercalf Noir Et DenimHermès : Sac A Main Birkin 35 Shadow En Cuir Evercalf Noir Et Denim Edition limitée, 2010 Garniture en métal argenté palladié Rapport de condition : B Largeur : 35cm, hauteurSee Sold Price
Sold2020HERMÈS - 1992 Sac "Kelly" retourné 32 -Veau Courchevel marineGarnitures métal plaqué orCadenas et clés sous clochette32 x 23 x 10,5 cmExcellent état (très légère patine du cuir)Navy Courchevel calfskin leSee Sold Price
Sold2019Hermes Kelly Bag Gray Retourne Togo 28cm Palladium BagHermes Kelly Bag Gray Retourne Togo 28cm Palladium Shoulder Bag. SIZE: Height 8.5", Width 12", Depth 4.5". Comes with lock , 2 keys, dust bag, lock pouch. Hardwere: yellow gold plated. Made in France.See Sold Price
Sold2022ALICIA PENALBA (1913-1982) Petite Ailée no 2 1969ALICIA PENALBA (1913-1982) Petite Ailée no 2 1969 signé, numéroté 5/7 et avec le cachet du fondeur Valsuani Paris bronze sur base en marbre signed, numbered 5/7 andSee Sold Price
Sold2019Hermès 32cm Blue Jean Togo Leather RetourHermès 32cm Blue Jean Togo Leather Retourne Kelly Bag with Gold Hardware E Square, 2001 Condition: 2 12.5" Width x 9" Height x 4" Depth This bag is done in Blue Jean Togo Leather with Gold HardSee Sold Price
Sold2016Hermes 32 cm ruby rouge garance togo Kelly bagHermes 32 cm ruby rouge garance togo Kelly bag with gold tone hardware. Circa - 2004.See Sold Price
SoldOR 10K / 10KDescription française: OR 10K GEMMES / 10K GOLD, GEMS Boucles d'oreilles en or jaune 10K serties d'améthyste, diamants et saphirs. Poids brut: 2.75 g Longueur: 1.5 cm - 0.6" English DescriptSee Sold Price
6 hrs LeftChristie'sVAN CLEEF & ARPELS BROCHE 'PASSE-PARTOUT' SAPHIRS DE COULEUR ET SAPHIRSPreview Only
6 hrs LeftChristie'sTIARE TRANSFORMABLE EN ÉPINGLE À CHEVEUX ET BROCHES FIN DU XIXEME SIÈCLE 'ÉPreview Only
6 hrs LeftChristie'sBAPST ET FALIZE MILIEU DU XIXÈME SIÈCLE ENSEMBLE DE DEUX BROCHES 'NOEUD' DIAMANTSPreview Only