×
0 selections
0 selections
Lot 0024
LUIS NISHIZAWA, Paisaje, Firmado y fechado 90. Grabado 1 / 100, 32 x 49 cm

Starting Bid

MX$5,000.00

  • 20%

LUIS NISHIZAWA, Paisaje, Firmado y fechado 90. Grabado

Estimate MX$6,000 - MX$10,000Dec 11, 2013
Monte Athos 179
Col. Lomas de Chapultepec
Mexico City, 11000
Mexico
Ask a Question|