Superstudio
«CERIMONIA (IL GRANDE PELLEGRINAGGIO)» LITHOGRAPH ON PAPER, EXEMPLAR 26/100
CERIMONIA (IL GRANDE PELLEGRINAGGIO)
litografia su carta, esemplare 26/100
Edizione Multirevol, Milano
datata 1972
cm H101xL71
Bibliografia di confronto
Casabella 380-381, 08-09/1973, doppia pagina centrale
Edizione Multirevol, Milano
datata 1972
cm H101xL71
Bibliografia di confronto
31%
Superstudio
Estimate €2,000-€3,000
Starting Price
€2,000
€2,000
€2,200
€2,400
5 bidders are watching this item
SPOTLIGHT DESIGN
Feb 25, 2026 4:00 AM ESTFlorence, Italy , Italy