×
0 selections
0 selections

Käthe Ricken (*1917, Köln, Studium von 1934-39 an der

Lot 10519
Käthe Ricken (*1917, Köln, Studium von 1934-39 an der Kunstgewerbeschule Krefeld und in Hamburg), Der Mod - ausdrucksstarkes Portrait eines Vertreters der um die Rockband 'The Who' entstandenen Jugendbewegung der Mods, Öl/Karton, u. re. sign., 60,5 x 50 cm, Rahmen

  • 27%

Estimate €150 - €225Jan 31, 2014
Berlin, DE