Sold2021MÄRKLIN H0, 3 Teile, E-Lok, 1202, sehr guter Zust., imMÄRKLIN H0, 3 Teile, E-Lok, 1202, sehr guter Zust., im Orig.-Kart. Artikel-Nr. 3161, E-Lok, SNCF, BB 9223, im Orig.-Kart., Artikel-Nr. 3038, E-Lok, 111 043-6, DB, Artikel-Nr. 3042, im Orig.-Kart., seSee Sold Price
Sold2021MÄRKLIN H0, 2 Teile, E-Lok, Deutsche Bundesbahn,MÄRKLIN H0, 2 Teile, E-Lok, Deutsche Bundesbahn, E44039, guter Zust., teils nachlackiert, E-Lok, DB, 151 043-7, guter Zust., auf Funktion nicht geprüftSee Sold Price
Sold2022Marklin, E Lok RV 12890Marklin, E Lok RV 12890, Germany VK, Spur 0, Antrieb ok, guter ZustandSee Sold Price
Sold2019MARKLIN E-Lok CS 66/1292027,5 cm, gruen, Dach grau, minimale Gebrauchsspuren, guter Orig.-Zustand.See Sold Price
Sold2019MARKLIN E-Lok RS 65/1302131 cm, braun, Dach schwarz, Motor 20 Volt Handschaltung, Treppen neu verloetet und beilackiert, ansonsten Orig.-Zustand, Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold2019MARKLIN E-Lok 5756Alterungs- und Gebrauchsspuren, Kleinteile beschaedigt / fehlen, im OKT.See Sold Price