logo
placeholder

Ruestwagen mit Kran MB 3500 (Winde breit)

Discover Similar Items

placeholder
Est. €4,000Oct 10
M4-2 aus der ersten Serie. Schwarz verchromte Messing-Trageösen. Gravur "LEITZ WETZLAR MADE IN CANADA" auf der Oberseite der Deckkappe. Motorkupplung mit nur einem Ausbruch - eines der ganz wenigen E
placeholder
Est. €450Oct 10
(aktiv ca. 1880-1915, England). An einem Heuhaufen sitzendes Mädchen mit Butterbrot u. ein Hahn u. seine Hühner. Öl auf Lwd. auf Karton aufgezogen. 25 x 20,5 cm. Unt. li. sign. Im breit
Oct 10
€300
placeholder
Est. €120Oct 09
Die Republik Costa Rica in Central - Amerika mit besonderer Berücksichtigung der Naturverhältnisse und der Frage der deutschen Auswanderung und Colonisation. Reisestudien und Skizzen aus den
Oct 09
€80
1 bid
placeholder
Est. €180Oct 09
Abhandlung von einer neuen Methode, die hartnäckigsten Krankheiten, die ihren Sitz im Unterleibe haben, besonders die Hypodiondrie, sicher und gründlich zu helfen. 3. Aufl. Wien, Trattner 17
Oct 09
€120
placeholder
Est. €200Oct 10
(19.-20. Jh., tätig in Berlin) zugeschrieben. Eine Gesellschaft lauscht der Darbietung einer Sängerin. Aquarell über Bleistift, um 1900. 23 x 32,5 cm. Verso Else Scholz, der Tochter des
Oct 10
€140
placeholder
Est. $300Oct 11
Oil on canvas, untitled. Colorful landscape. Signed lower left. 14 x 18 sight.
Main Auction GalleriesCincinnati, OH, US
placeholder
Est. $1,000Oct 17
Germany,Modern Elisabeth Lindner Vinyl doll with original clothes, box, and paperwork. Vinyl,19.7" long
placeholder
Est. $1,5004 days Left
Artist: Egon SchieleTitle: Selbstdarstellung Mit Orangefarbenem UmhangYear: 1985Dimensions: 27in. by 19.25in.Edition: From the rare limited edition of 1000Publisher: Akademische Druck VerlangsanstaltS
Dane Fine ArtPhiladelphia, PA, US
placeholder
Est. £1503 days Left
placeholder
Est. €1,000Oct 09
585 Gelbgold Anhänger in feiner Juwelierqualität. Halskrause. Weißgold u. Auge mit Brillantbesatz. Gew. 15 g. Punziert 585 u. Handarbeit. ca. 5 x 3 cm. - Pendant. Horse head with brilli
placeholder
Est. $500Oct 15
placeholder
Est. $2,500Oct 08
Artist: Gustav Klimt (After)Title: Dame mit BlumenhutYear: 1931Dimensions: 19in. by 18in.Edition: 108 from the limited edition of 500Publisher: Austrian State Printing Office Vienna AustriaSuite: Afte

Lot 9041 Details

1066/2, sehr gut bis neuwertig (Wiking Verglaster LKW)
  • 20.23%

Estimate €40 - €60Jun 09, 2014
Starting Price €10
Shipping, Payment & Auction Policies
Ships fromKoeln, Germany
placeholder

Auktionshaus Saure

Koeln, DE
64 Followers
placeholderplaceholder
Get notifications from your favorite auctioneers.
placeholderplaceholder
As Seen On
placeholder
placeholder
placeholder
placeholder
placeholder
Shop With Confidence
placeholder