Sold2022Tippco, Konvolut Schienen fur elektrische ReichsautobahnTippco, bundle of tracks "Reichsautobahn", Germany pw, tin, as new, attic find, please inspectSee Sold Price
Sold2023Marklin, Konvolut Schienen, Drehscheibe, PackungMarklin, Konvolut Schienen, Drehscheibe, Packung, Spur 0, meist sehr gut, teilw. AltersspurenSee Sold Price
Sold2017Marklin Sprint Konvolut, Schienen + ZubehoerMarklin Sprint Konvolut, Schienen + Zubehoer, Fundgrube, bitte besichtigenSee Sold Price
Sold2022Faller, Vollmer + Bub, Konvolut H0 Zubehor + 3 FahrzeugeFaller, Vollmer + Bub, bundle of H0 accessories + 3 vehicles, original packaging, C 1See Sold Price
Sold2022Faller, Konvolut Schienen, Fahrzeug u.a. + Hornby Mail Van SetFaller, bundle of tracks, vehicles a.o. + Hornby Mail Van Set, paint d., used, please inspectSee Sold Price
Sold2018Konvolut Faller, Schienen, Zubehoer etc.Bundle Faller, Tracks, Accessories etc, W.-Germany, HO, plastic, OVP, C 1See Sold Price
Sold2022Marklin, Konvolut Lok H0 + WagenMarklin, Konvolut Lok H0 + Wagen, gemischter Zustand, FundgrubeSee Sold Price
Sold2017gr. Konv. Eisenbahnzubehör, daruntergr. Konv. Eisenbahnzubehör, darunter Kunststoff-Schienen, Fleischmann, H0, dazu E-Lok, gem. E441952, mit 2 Waggons, Märklin, Schlepptenderlok, Nr. 3097, dazu 1 Kranwagen, off. GüterwageSee Sold Price
Sold2021Konvolut Spur 2 Schienen, 3 gerade, 2 gebogene + 2Bundle of tracks gauge 2, 3 straights, 2 curved + 2 points, part. soldering points, please inspectSee Sold Price
Sold2017Hornby u.a, Konvolut Wagen, Loks + SchienenHornby a.o., Bundle Wagon, Locos + Tracks, gauge 0, mostly defective, treasure troveSee Sold Price
Sold2020Konvolut Zubehoer, Spur H0Oberleitungen, Lampen, Bahnuebergang und 5 RIVAROSSI Gueterwagen, Besichtigung empfohlen.See Sold Price
Sold2023Marklin, Lok 3001, div. Wagen, Schienen und ZubehorMarklin, Lok 3001, div. Wagen, Schienen und Zubehor, H0, sehr umfangreich, bitte besichtigenSee Sold Price
Sold2023Konvolut Pico, Roco, u.a. H0 EisenbahnenKonvolut Pico, Roco, u.a. H0 Eisenbahnen, meist gut, bitte besichtigenSee Sold Price
Sold2017Marklin, Konvolut WagenMarklin, Konvolut Wagen, Germany, Spur H0, Kst, meist guter ZustandSee Sold Price
Sold2023Marklin u.a., Dampflok 44690, V 200, Wagen, Schienen, GebaudeMarklin u.a., Dampflok 44690, V 200, Wagen, Schienen, Gebaude, W.-Germany, H0, guter Zustand, bitte besichtigenSee Sold Price
Sold2019Konvolut Loks und Wagen, Spur H0verschiedene Hersteller, deutlichste Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.See Sold Price
Sold2020Konvolut MARKLIN Gleise und Weichen, Spur H0guter Zustand, in OKTs, Vollstaendigkeit der einzelnen Kartons nicht geprueft.See Sold Price
Sold2017Marklin, Schienen Zeppelin + E LokMarklin, Schienen Zeppelin + E Lok, Germany, Spur H0, Blech, Kst, LM, Z 2+/2-See Sold Price
4 days LeftAntico Mondo AuktionenJEP, Minialuxe, Norev, Konvolut Peugeot, Renault, Simca Modelle€100