Sold2020Konvolut MARKLIN Gleise und Weichen, Spur H0guter Zustand, in OKTs, Vollstaendigkeit der einzelnen Kartons nicht geprueft.See Sold Price
Sold2018Konvolut MARKLIN Spur II Gleise21 gerade, 13 gebogene, 1 Weichenpaar und 2 Kreuzungen, guter Orig.-Zustand, nur leichte Alterungsspuren.See Sold Price
Sold2019Konvolut Loks und Wagen, Spur H0verschiedene Hersteller, deutlichste Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.See Sold Price
Sold2017Marklin, Konvolut WagenMarklin, Konvolut Wagen, Germany, Spur H0, Kst, meist guter ZustandSee Sold Price
Sold2019Konvolut MARKLIN Gleisstuecke, Spur 0 und 1Umschaltanschluss und Kontaktgleis, guter Zustand.See Sold Price
Sold2017Roco, Marklin, u.a., Konvolut Loks und WagenRoco, Marklin, a.o., Bundle Locos and Wagons, gauge H0, mostly good, treasure troveSee Sold Price
Sold2022Märklin 37140 und 3387. Dampflokomotive "89 7314" sowie Dampflok "98 308". Spur H0.Ohne Originalverpackung. Sammlerzustand. Funktion nicht geprüft. English Title: Märklin 37140 and 3387. 89 7314" steam locomotive and "98 308" steam locomotive. H0 gauge. English DescriptioSee Sold Price
Sold2020Konvolut Zubehoer, Spur H0Oberleitungen, Lampen, Bahnuebergang und 5 RIVAROSSI Gueterwagen, Besichtigung empfohlen.See Sold Price
Sold2019Konvolut Loks und Wagen, Spur Nmit mehr oder weniger Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.See Sold Price
Sold2022Marklin, Dampflokomotive "Sauerlach"Marklin, Dampflokomotive "Sauerlach", Spur H0, neuwertig, OktSee Sold Price
Sold2022Marklin, Set "Krokodil" 31859Marklin, Set "Krokodil" 31859, Spur H0, neuwertig, OktSee Sold Price
Sold2017Marklin, LokMarklin, Lok, W.-Germany, Spur H0, Druckguss, Lack nicht original, bitte besichtigenSee Sold Price
Sold2023Marklin, 2 Loks und 8 Wagen, H0Marklin, 2 Loks und 8 Wagen, H0, 2 Wagendacher restauriert, sonst gutSee Sold Price
Sold2016Marklin, Lok 3015 "Krokodil"Marklin, Lok 3015 "Krokodil", W.-Germany, Spur H0, Z 1-See Sold Price
Sold2023Marklin, Adler Zug mit Prasentationsgleis und ZusatzfigurenMarklin, Adler Zug mit Prasentationsgleis und Zusatzfiguren, Spur 1, Okt. Z 1, Z 1See Sold Price
Sold2017Marklin, Schienen Zeppelin + E LokMarklin, Schienen Zeppelin + E Lok, Germany, Spur H0, Blech, Kst, LM, Z 2+/2-See Sold Price
Sold2023Marklin, Lok 3001, div. Wagen, Schienen und ZubehorMarklin, Lok 3001, div. Wagen, Schienen und Zubehor, H0, sehr umfangreich, bitte besichtigenSee Sold Price
Sold2015Marklin, Konvolut 3 Jubilaeumspackungen + SchnellzugMarklin, Bundle 3 Jubilee Boxes + Express Train, W.-Germany, gauge H0, tin + plastic, box C 1-, C 1See Sold Price
4 days LeftKUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDENDoppelgehäuse-Spindeltaschenuhr von Joseph Wöhrle,€7,500
4 days LeftKUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDENDoppelgehäuse-Spindeltaschenuhr von Megier, London€2,200