Sold2022Due scatole in legno intarsiato, Sorrento sec.XIXDue scatole in legno intarsiato, Sorrento sec.XIXSee Sold Price
Sold2022Scatola sorrentina in legno intarsiato Inizi XX secolo cm 11x23x13Scatola sorrentina in legno intarsiato Inizi XX secolo cm 11x23x13See Sold Price
Sold2022COPPIA CANDELIERI A 3 FIAMMEin legno tornito, scolpito e dorato a freddo manifattura siciliana primi ‘900. h cm 51 x 38 x 14See Sold Price
Sold2021COPPIA ORECCHINIin oro basso titolo con occhio di pernice e brillanti. Manifattura Italiana . Primi 900See Sold Price