Sold2018MANIFATTURA ITALIANATavolo da pranzo anni '50. Ottone, legno ciliegio - AN ITALIAN DINING TABLE cm 77x115See Sold Price
Sold2023ANGELO MANGIAROTTI, Tavolo da pranzo della serie “4D”ANGELO MANGIAROTTI Produzione Casaluci (Rieditato poi da Molteni), Italia 1960 ca. Tavolo da pranzo della serie “4D” in legno lamellare impiallacciato in legno esotico, gamba cilindrica, pSee Sold Price
Sold2020G. DECURSU, J. DE PAS, D. D'URBINOTavolo da pranzo mod. Esse. Acciaio satinato, legno impiallacciato in noce e noce tinto. Produzione Acerbis, 1969 ca. cm 74x120; cm 74x160x120 Buone condizioni generali. Piccole e trascurabili righe aSee Sold Price
Sold2022STILNOVOLampada da tavolo. Legno laccato, ottone, alluminio verniciato. Italia anni '60. cm 115x25 A TABLE LAMP BY STILNOVO Buone condizioni generali. Piccoli graffi, normali segni di usura dovuti all'uso quoSee Sold Price
6 hrs LeftLucas Milano SRLBernini Tavolo basso contenitore da centro Struttura in legno e profili in metallo, dettagli in€500
6 hrs LeftLucas Milano SRLAugusto Romano (1918 - 2001) attribuito Raro tavolo da pranzo con intarsio a motivi naturalistici e€2,000
6 hrs LeftLucas Milano SRLTavolo da centro Legno intagliato e dorato, piano di marmo rosa pallido Italia, XIX secolo 86 x 116€1,000
6 hrs LeftLucas Milano SRLLampada da tavolo a cubo Legno cromato, diffusori sporgenti in gomma Italia, 1970 ca. Prod. Supra€800
6 hrs LeftLucas Milano SRLPaolo Buffa (Milano 1903 - 1970) Tavolo da gioco con quattro cassettini estraibili Legno e piedini€400