Sold2022Paya, Horch LimousinePaya, Horch Limousine, 50 cm, Blech, Uhrwerk defekt, Lackmangel, Rostschaden, Spanien, um 1935, lithografiertSee Sold Price
Sold2016Schuco - (3000) Fernlenk-Auto, gruenLaenge 10,5 cm, 1950er Jahre, Uhrwerk defekt, ohne Zubehoer, nur minmale Spielspuren, insgesamt sehr gutSee Sold Price
Sold2019Distler, Limousine 3750Distler, Limousine 3750, Germany, 28 cm, Blech, UW defekt, min. LM, Z 2+See Sold Price
Sold2022Bing, Ford Model T LimousineBing, Ford Model T Limousine, Germany VK, 16 cm, Blech, UW defekt, LM, Z 2See Sold Price
Sold2017BING Schiff, Blech, 23 cm, 2 Rettungsboote, 2BING Schiff, Blech, 23 cm, 2 Rettungsboote, 2 Schornsteine, 2 Masten, Uhrwerk defekt, sonst guter Zust. German Description BING Schiff, Blech, 23 cm, 2 Rettungsboote, 2 Schornsteine, 2 Masten, UhrwerkSee Sold Price
Sold2019STEIFF Bär, 30er Jahre, 28 cm, abgeliebt, ohne Knopf,STEIFF Bär, 30er Jahre, 28 cm, abgeliebt, ohne Knopf, Füllverlust, Stimme defekt, Fehler an den Filz-Tatzen German Description STEIFF Bär, 30er Jahre, 28 cm, abgeliebt, ohne Knopf, Füllverlust, StSee Sold Price
Sold2019STEIFF Zotty, weiß, 28 cm, ohne Knopf u. Schild,STEIFF Zotty, weiß, 28 cm, ohne Knopf u. Schild, bespielt - gut German Description STEIFF Zotty, weiß, 28 cm, ohne Knopf u. Schild, bespielt - gutSee Sold Price
Sold2018STEIFF Vorkrieg, Teddy-Baby, Wollplüsch, 28 cm, ohneSTEIFF Vorkrieg, Teddy-Baby, Wollplüsch, 28 cm, ohne Knopf u. Schild, etwas abgeliebt, Tatzen teilw. geflickt German Description STEIFF Vorkrieg, Teddy-Baby, Wollplüsch, 28 cm, ohne Knopf u. Schild,See Sold Price
Sold2017STEIFF Zotty, weiß, 50er Jahre, 28 cm, ohneSTEIFF Zotty, weiß, 50er Jahre, 28 cm, ohne Knopf, Schild und Fahne, am Rücken etwas abgeliebt German Description STEIFF Zotty, weiß, 50er Jahre, 28 cm, ohne Knopf, Schild und Fahne,See Sold Price
Sold2022Alfred WIESENMÜLLER. 2 Ansichten von Frankfurt am Main. Um 1920.Circa jeweils 42 cm x 28 cm ohne Rahmen. Circa jeweils 46 cm x 32 cm mit Rahmen. Gemälde. Öl auf Malkarton. Rechts unten signiert. Rossmarkt und Schirn. English Title: Alfred WIESENMÜLSee Sold Price
Sold2018Maske,"idimu"Maske,"idimu" Lega, DR Kongo Gesockelt / with custom base Holz, Raphia. H 28 cm. (ohne Raphia) Provenienz: Edmond (Edi) Remondino (1992). Die harmonisch gestalteten und auf das Wesentliche reduziertenSee Sold Price
Sold2019STEIFF Konv. 3 Teile, Lully, kompl., Nr. 0350-30,STEIFF Konv. 3 Teile, Lully, kompl., Nr. 0350-30, Orig.-Teddy, Knopf u. Fahne, Nr. schwach erkennbar, 5335.02, Orig.-Teddy, braun, 28 cm, ohne Knopf u. Schild, guter Zust. German Description STEIFF KoSee Sold Price
Sold2019Konv. 4 Artikel, 1 Schlepptender-Lok, Uhrwerk, B,Konv. 4 Artikel, 1 Schlepptender-Lok, Uhrwerk, B, bespielter Zust., 28 cm, Uhrwerk intakt, Gestänge ausgehängt, 2 Personenwagen, 1 Güterwagen, 4-achsig, Zust. 2-3 German Description Konv. 4 ArtikelSee Sold Price
Sold2022Jouets, Citroen CabrioletJouets, Citroen Cabriolet, 42 cm, Blech, Uhrwerk defekt, starke Lackmangel, Frankreich um 1930, BlechschadenSee Sold Price
4 days LeftJasper52Bing & Grøndahl, Saxon Flower, large oval serving platter. Hand-painated.$200
4 hrs LeftBidhausGiorgio Armani wool scarf navy x gray 168 28 cm GIORGIO ARMANI men's women's reversible$10