Scuola genovese inizi sec.XVIII "Prelato con
0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All
134 Lots AwayLucas Milano SRL
Scuola genovese del XVII secolo Studio di volto d'uomo in arme Olio su tela 33,5 x 28,5 cm205 Lots AwayLucas Milano SRL
Scuola romana del XVIII secolo Mano con rosario Sanguigna su carta 280 x 190 mm In basso: di154 Lots AwayLucas Milano SRL
Scuola italiana del XVIII secolo Natura morta con melograni e uva Olio su tela 113 x 144 cm121 Lots AwayLucas Milano SRL
Scuola della Santissima Annunziata (Firenze, seconda metà del XVI secolo) Madonna con GesùTOP