Sold2020Konvolut MARKLIN Gleise und Weichen, Spur H0guter Zustand, in OKTs, Vollstaendigkeit der einzelnen Kartons nicht geprueft.See Sold Price
Sold2020Konvolut Gueter- und Personenwagen, Spur 0verschiedene Hersteller, Alterungs- und Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold2023Lionel, Loks und Wagen KonvolutLionel, Loks und Wagen Konvolut, USA, Spur 0, gemischter Zustand, bitte besichtigenSee Sold Price
Sold2020Konvolut BING Brueckenteile, Spur 0 und 1teils beschaedigt, Besichtigung erforderlich.See Sold Price
Sold2019Konvolut MARKLIN Gleisstuecke, Spur 0 und 1Umschaltanschluss und Kontaktgleis, guter Zustand.See Sold Price
Sold2018Konvolut MARKLIN Spur II Gleise21 gerade, 13 gebogene, 1 Weichenpaar und 2 Kreuzungen, guter Orig.-Zustand, nur leichte Alterungsspuren.See Sold Price
Sold2016Zeuke u.a., Konvolut Spur 0 Loks + WaggonsZeuke a.o., Bundle gauge 0 Locos + Wagons, tin, part. repainted, please inspectSee Sold Price
Sold2016Bing + Marklin, Konvolut Spur 0 + 1 WagenBing + Marklin, Bundle gauge 0 + 1 Wagon, Germany pw, mixed conditionSee Sold Price
Sold2022Bing u.a., Konvolut Spur 0 ZubehorBing u.a., Konvolut Spur 0 Zubehor, gemischter ZustandSee Sold Price
Sold2022Bing elektrische Schlepptender-Lok mit fünf Wagons und Zubehör, Spur 0Schlepptender-Lok Bing, schwarz, 0-35 mit Personenwagen, Postwagen, Niederbordwagen, Spur 0, Lageholzwagen Märklin, Personenwagen Märklin, Bahnübergang mit Häuschen und akustischemSee Sold Price
Sold2019Kibri, Bub u.a., Konvolut Eisenbahn Spur 0Kibri, Bub a.o., Bundle Railway Gauge 0, tin, very extensive, please inspectSee Sold Price
Sold2017Lionel, Bub u.a., Konvolut Wagen Spur 0Lionel, Bub a.o., Bundle Wagon gauge 0, tin, treasure troveSee Sold Price
Sold2020Konvolut Gueterwagen, Spur 0verschiedene Hersteller, erhebliche Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.See Sold Price
Sold2023Marklin, Konvolut ZubehorMarklin, Konvolut Zubehor, Spur 0, Okt, sehr guter ZustandSee Sold Price
Sold2023Marklin, Konvolut ZubehorMarklin, Konvolut Zubehor, Spur 0, Germany VK, meist Z 1-2See Sold Price
Sold2023Marklin, 3 WagenMarklin, 3 Wagen, Personen- und Gepackwagen, Spur 0, 13cm, LM, Z 2-3See Sold Price
Sold2019Konvolut Loks und Wagen, Spur Nmit mehr oder weniger Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.See Sold Price
Sold2019Konvolut Loks und Wagen, Spur H0verschiedene Hersteller, deutlichste Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.See Sold Price
23 hrs LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHSchmitz, Hermann - zugeschrieben Landschaft mit Kloster. 1851. Öl auf Leinwand. 36 x 50 cm.€200
7 days LeftKUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDENKonvolut aus Jugendstil-Schale, Ziertasse und Deckeltasse€180
2 days LeftKUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDENEleganter Jade-Turmalin-Anhänger im Art Déco-Stil€1,600
May 10Hermann Historica GmbHA Kriegsmarine observer watch "B-Uhr" made by Lange & Söhne in Glashütte€1,000