Sold2020MARKLIN Gleis fuer elektrischen Betrieb, Spur IIguter Orig.-Zustand. Sehr selten !!!See Sold Price
Sold2023Marklin, Konvolut Schienen, Drehscheibe, PackungMarklin, Konvolut Schienen, Drehscheibe, Packung, Spur 0, meist sehr gut, teilw. AltersspurenSee Sold Price
Sold2020Konvolut H0-Artikel3 Gueterwagen, kleine MARKLIN Lok, PIKO Spur N - D-Zug-Wagen, leichte Gebrauchsspuren.See Sold Price