Sold2024MANIFATTURA ITALIANATavolo basso. Legno massello, cristallo molato. Italia anni '70. cm 40x100 AN ITALIAN LOW TABLE Buone condizioni. righe, graffi, segni di usura, piccole mancanze sui piedi. Una delle chele ha una veccSee Sold Price
Sold2021Oval table in painted wood. Italy. 1970sTavolo ovale in legno laccato. Manifattura italiana. Anni '70. Segni di usura del tempo. Mis. Lung. cm. 217 Alt. cm. 72 Prof. cm. 125 ca. Val. 600/800See Sold Price
Sold2024MANIFATTURA ITALIANAGrande tavolo basso componibile. Legno lamellare di pino in parte tinto. Italia, 1970 ca. cm 33x198 A LARGE ITALIAN LOW TABLE Buone condizioni. Righe, segni di usura, lievi aloni, piccole mancanze. TrSee Sold Price
Sold2022MANIFATTURA ITALIANATavolo tondo. Metallo cromato, legno laccato, cristallo molato. Italia anni '70. cm 75x120 AN ITALIAN TABLE Discrete condizioni. Righe segni d'usura, ossidazione sulla cromatura.See Sold Price
Sold2018MANIFATTURA ITALIANATavolo da pranzo anni '50. Ottone, legno ciliegio - AN ITALIAN DINING TABLE cm 77x115See Sold Price
Sold2016MANIFATTURA ITALIANA Tavolo.MANIFATTURA ITALIANA Tavolo. Vetro, ottone e acciaio.. Cm 200,00 x 75,00 x 100,00.See Sold Price