logo

Lot 0534 Details

Büste eines Mädchens
Nach Jean-Antoine Houdon (1741–1828), um 1900. Weisser Marmor. Zur Seite blickendes Mädchen mit hochgebundenem Haar. An der Schulter bezeichnet: "HOUDON". Auf Rundsockel. H 46 cm.
- Altersspuren. Minimale Bestossungen.
  • 23%

Büste eines Mädchens Nach Jean-Antoine Houdon

Estimate CHF 300 - CHF 500Sep 14, 2016
Starting Price CHF 300
Shipping, Payment & Auction Policies
Ships fromZurich, Switzerland
placeholder

Schuler Auktionen AG

Zurich, CH
2,533 Followers