×
0 selections
0 selections
Lot 3004
Bodmer, Karl
(Zrich 1809–1893 Paris)
In einer Waldlichtung kmpfende Hirsche. l auf Leinwand. Unten links signiert. 69x54 cm. -Doubliert. Retuschen.

  • 23%

Bodmer, Karl (Zrich 1809–1893 Paris) In einer

Estimate CHF 1,000 - CHF 1,500Sep 16, 2016
Zürich, CH