×
0 selections
0 selections
Lot 3004
Bodmer, Karl
(Zrich 1809–1893 Paris)
In einer Waldlichtung kmpfende Hirsche. l auf Leinwand. Unten links signiert. 69x54 cm. -Doubliert. Retuschen.

Starting Bid

CHF 1,000.00

  • 23%

Bodmer, Karl (Zrich 1809–1893 Paris) In einer

Estimate CHF 1,000 - CHF 1,500
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF 1,500.00
Competing Bid
CHF 1,400.00
Competing Bid
CHF 1,300.00
Internet Bid
CHF 1,200.00
Competing Bid
CHF 1,100.00
Internet Bid
CHF 1,000.00
Starting Bid
CHF 1,000.00
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|