×
0 selections
0 selections
Lot 1624
OBERITALIENISCHER MEISTER Tätig um 1700 SÜDLÄNDISCHE FLUSSLANDSCHAFT MIT HIRTE UND MAULTIER Öl auf Leinwand (doubl.). 94 cm x 120 cm. Leicht besch., altersbedingte Verschmutzungen. Provenienz: Privatbesitz Rheinland.

Starting Bid

€1,500.00

  • 30%

OBERITALIENISCHER MEISTER Tätig um 1700 SÜDLÄNDISCHE

Estimate €1,500 - €1,650
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€800.00
Starting Bid
€1,500.00
Friedrich-Ebert-Str. 11-12
Düsseldorf, 40210
Germany
Ask a Question|