×
0 selections
0 selections
Lot 1885
MONOGRAMMIST 'HB' Tätig im 19. Jh. Zeltlager aus dem 30-jährigen Krieg Öl auf Kupferplatte. 20 x 26 cm. Monogrammiert unten links HB (legiert). Rahmen.

Starting Bid

€300.00

  • 30%

MONOGRAMMIST 'HB' Tätig im 19. Jh. Zeltlager aus dem

Estimate €300 - €330
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€200.00
Starting Bid
€300.00